ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:46

Тухель про 1:0 с Эвертоном: Победа есть победа. Я доволен 1-м таймом, во 2-м Челси много терял мяч и не так доминировал

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги матча с Эвертоном в 1-м туре АПЛ.

Лондонская команда одержала победу со счетом 1:0.

Победа есть победа, и это очень важно. Мы играли с Эвертоном на выезде, и в последние годы нам было трудно набрать здесь очки. Нам есть, что улучшить, но это не сюрприз. В большей мере я доволен первым таймом, во втором мы слишком много теряли мяч и не так доминировали. Нам было трудно в плане физики, но мы проявили силу духа и отыграли на ноль.

Были некоторые ситуации, на которые никто не мог повлиять, например, серьезная травма игрока Эвертона [Бена Годфри], инцидент на трибунах, и мы создали путаницу с заменами.

Некоторые события, которые, возможно, происходят раз в четыре недели, произошли в одном матче; к первому тайму добавили семь минут, ко второму – 10. Это показывает, какой рваной была игра для обеих команд. На это было бы неприятно смотреть, – сказал Тухель.

06/08/2022 22:47| 246