ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 18:21

Роналду сыграл 45 минут за Юнайтед

Нападающий Криштиану Роналду сыграл 45 минут за "Манчестер Юнайтед" в товарищеском матче против "Райо Вальекано".

Напомним, из-за "семейных причин" Роналду пропустил турне "красных дьяволов" по Таиланду и Австралии, только на текущей неделе приступив к тренировкам в Каррингтоне.

Предполагается, что Криштиану по-прежнему настроен покинуть "Юнайтед", однако это не помешало 37-летнему португальца выйти в стартовом составе "дьяволов" на воскресный матч против "Райо Вальекано" (1:1) на "Олд Траффорд".

Не сумевший отличиться Роналду был заменен в перерыве и покинул стадион еще до финального свистка, сообщает Daily Mail.

31/07/2022 21:06| 132