ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:54

Семак о 5:0 с Локо: Зенит играл против хорошей команды. У нее были моменты, но у нас – больше

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался о победе над Локомотивом (5:0) в Мир РПЛ.

Игра на встречных курсах. В первом тайме у Локо был хороший момент, во втором тоже. Но у нас их было больше. Второй мяч более раскрыл игру, нам стало легче играть. Стало больше возможностей убегать в быстрые атаки.

Всех с победой. Будем думать о следующем матче.

Мы всегда стараемся играть высоко, высоко прессинговать. Думаю, что защитники справились с этим компонентом игры. Но в целом ребята хорошо двигались сегодня. Старались играть активно и агрессивно.

В первом тайме играли неплохо. Немного не хватало общекомандной скорости. Но моменты хорошие были. Мы играли против хорошей команды, – сказал Семак.

Зенит разгромил Локомотив дома – 5:0. У Сергеева дубль, у Бакаева гол+пас

30/07/2022 19:59| 139