ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 19:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Робертсон о хейте в соцсетях: Когда люди желают, чтобы ты получил травму и закончил карьеру, или говорят гадости о членах семьи – это ненормально

Футбол

Эндрю Роберстон высказался о хейте в адрес футболистов в социальных сетях. 

Защитник Ливерпуля вспомнил о негативных комментариях после поражения от Наполи (0:2) в группе Лиги чемпионов в 2019 году. 

Я хотел удалить твиттер. Я не хотел деактивировать аккаунт, но в итоге я его деактивировал и вызвал эту огромную драму, которая, очевидно, стала для меня катастрофой. Но знаете, в то время я чувствовал, что в твиттере было слишком много негатива. Я по-прежнему считаю, что твиттер может быть скорее негативным, чем позитивным.

После игры с Наполи там было много ненависти. Люди обрушились на нас. Это неотъемлемая часть футбола, но почему это так? Почему это приемлемо?

Я не возражаю, если после наших ошибок люди будут говорить: Это стоило нам игры. Но когда они переходят на личности, или желают, чтобы ты получил травму, которая может привести к окончанию карьеры, или начинают говорить гадости о членах семьи – что бывало у некоторых парней, – это ненормально, – сказал защитник Ливерпуля в интервью The Athletic. 


23/07/2022 16:21| 96
Источник: www.liverpoolecho.co.uk