ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 23:36

Губерниев о судейском скандале в матче с Ахматом: Это закончится, когда Спартак найдет нового владельца

Дмитрий Губерниев отреагировал на судейский скандал в матче АхматСпартак.

Матч 1-го тура Мир РПЛ завершился вничью 1:1. После матча представители красно-белых остались недовольны судейством Владислава Безбородова.

На 42-й минуте после двух желтых карточек подряд рефери удалил защитника Спартака Мачея Рыбуса. В конце второго тайма после ВАР не показал красную карточку вратарю хозяев Гиорги Шелии.

Мне кажется, это закончится тогда, когда Спартак найдет нового владельца. Это уже какая-то бесконечная сага. На обиженных воду возят, поэтому можно заняться бизнесом на тех людях, которые плачут по поводу судейства, начать воду возить, водовозами устроиться или еще что-нибудь, я не знаю.

Поэтому, если есть какие-то заговоры, допустим, то их надо решать внутри. В конце концов надо договариваться, дипломатия же есть для этого. Может быть, продать Спартак, чтобы Федун не расстраивался, – сказал комментатор и телеведущий.

Скандал в матче Спартака и Ахмата. 3 решения Безбородова, которые разозлили красно-белых ?

17/07/2022 16:47| 127