| Вторник, 05 Августа 2025 года | Время: 20:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футбол | 16/07/2022 00:06| 224 | Оценка: (0)

Эвертон работает над трансфером Корне

Футбол

"Эвертон" работает над приобретением вингера "Бернли" Максвела Корне.

Ранее этим летом Корне связывали с переходом в "Челси" и "Ньюкасл", однако The Athletic называет "Эвертон" наиболее вероятным направлением для Максвела.

В данный момент "ириски" продолжают переговоры с "Бернли" об условиях сделки, но компромисс пока не достигнут.

25-летний ивуариец может стать вторым новичком команды Фрэнка Лэмпарда в это трансферное окно после защитника Джеймса Тарковски, который тоже прибыл из "Бернли", но в качестве свободного агента.

Добавим, в своем дебютном английском сезоне Корне забил девять голов в 26 матчах Премьер-Лиги, однако этого оказалось недостаточно, чтобы "бордовые" избежали вылета в Чемпионшип.

Источник: fapl.ru