ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 07:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: По-прежнему считаю, что Макларен – лучшее для меня место

Формула 1

Пилот Макларена Ландо Норрис рассказал, что не обращает внимания на критику людей, которые сомневаются в правильности его решения остаться в британской команде.

Норрис не так давно подписал с Маклареном долгосрочный контракт, рассчитанный до конца 2025 года. Многие эксперты посчитали, что в связи с этим Норрис, который считается одним из самых талантливых пилотов Формулы-1, заметно снизил свои шансы выиграть чемпионский титул:

Они понятия не имеют, о чем говорят! Я не знаю, почему это происходит…каждый думает, что знает все лучше других, что нужно было делать вот так, а не так, и так далее. Но на самом деле в подавляющем большинстве случаев люди вообще не имеют понятия о том, о чем говорят, но при этом делают выводы за других.

Одним из тех, кто в то время удивился решению Норриса подписать столь длительный контракт, был чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон:

Да, иногда такие мнения озвучивают люди, которых я очень уважаю. И да, я могу сказать, что уважаю их мнение. Но в то же время я считаю, что вокруг меня выстроена отличная команда. Мы знаем, чего я хочу, что нам нужно делать и когда, что команда может предложить мне в будущем. И я по-прежнему считаю, что Макларен для меня – лучшее место – я здесь вырос, я хорошо знаю, через что мы все прошли.

Герои и неудачники британского Гран-при: Хэмилтон ворвался в топ-3 по сезону (обогнал напарника!), Риккардо стремительно летит на дно

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


06/07/2022 13:43| 72
Источник: www.skysports.com