ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 01:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ собирается избавиться от Теллеса

Футбол

Левый защитник Алекс Теллес очередной имя в списке игроков, от которых "Манчестер Юнайтед" попытается избавиться этим летом.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, 29-летний Теллес поставил под вопрос свое будущее в клубе еще в мае, когда за считанные дни до поражения 4:0 от "Брайтона" подрался на тренировке с 19-летним Ганнибалом Межбри.

А прямо сейчас "Юнайтед" находится на пороге приобретения Тирелла Маласиа из "Фейеноорда" за 13 миллионов фунтов плюс бонусы. Предполагается, что голландский новичок и займет место Алекса в первой команде.

Утверждается, что теперь Теллес или его партнер команде Эрик Байи могут стать разменной монетой в сделке по переходу защитника "Вильярреала" Пау Торреса к "красным дьяволам".

Добавим, что Теллес выступает за "Юнайтед" после своего перехода из "Порту" за 13.6 млн. фунтов два года назад. В 26 матчах минувшего сезона с участием Алекса "дьяволы" пропустили 32 гола. Бразильца часто критиковали за плохой выбор позиции и потерю концентрации.


03/07/2022 10:00| 99
Источник: fapl.ru