ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ландо Норрис: Очень доволен, что сумел опередить один из Мерседесов – хотя это далеко не лучшее мое выступление

Формула 1

Пилот Макларена Ландо Норрис подвел итоги квалификации к Гран-при Великобритании, а также поделился мнением о перспективах команды в завтрашней гонке.

Я очень доволен – тем, что сумел опередить один из Мерседесов, да и от Хэмилтона я оказался не так далеко. Думаю, Льюис сумел прибавить на последнем круге, в то время как я допустил пару ошибок. Не лучшее мое выступление. Да и в целом в этот уик-энд у нас довольно много проблем с подпрыгиванием болида.

Думаю, что в гонке Джордж Расселл должен будет быстро нас обогнать. Мы же будем бороться с Фернандо Алонсо и с Чжоу. С Уильямсом, наверное, в меньшей степени. Думаю, сражение с Фернандо должно получиться интересным. А вот Джорджу я просто помашу, когда он будет проезжать мимо.

Вообще в этот уик-энд дела у нас идут довольно неплохо, что удивительно, потому что мне кажется, что наша команда вообще стала единственной, кто не привез сюда обновления. Так что такая позиция – это неплохой результат, – рассказал Норрис.

Исторический первый поул Сайнса в Ф-1: под английским дождем и на дефектном шасси. Помог разворот Леклера

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


02/07/2022 21:11| 76
Источник: www.gpblog.com