ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Если боец - настоящий мужчина, то он согласится драться бесплатно: Красюк - о возможном бое Фьюри - Усик

Бокс

Александр Красюк, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, поделился мнением о возможном бое украинца с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

По мнению промоутера, британский боксер, который говорил о завершении карьере, вернется в ринг.

"Во-первых, это не первый раз, когда Тайсон Фьюри заканчивает карьеру. Во-вторых, он не хорош в реваншах. C Деонтеем Уайлдером Фьюри выступил хорошо, но с Владимиром Кличко у него вышло плохо. Четыре пояса - это то, чего никогда не было в истории хэвивейта. Так что это исторический момент. Главное - не деньги, а наследие. И это настоящий стимул для воина".

Читай также: Красюк: Усик работает и делает вещи, которые никогда раньше не делал

Красюк отметил особенности подготовки к поединку за званию абсолютного чемпиона в супертяжелом весе.

"Если боец - настоящий мужчина, то он согласится драться даже бесплатно, чтобы достичь этого статуса. Поэтому я не думаю, что уход Фьюри - большая проблема. Вероятно, он легко примет решение о возвращении", - сказал Красюк в интервью YouTube-каналу SecondsOut.

Напомним, украинский боксер проведет реванш с Энтони Джошуа. Поединок пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Победитель второго боя может сразиться с Тайсоном Фьюри за звание лучшего в дивизионе.


29/06/2022 14:55| 73
Источник: isport.ua