ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:17

Лисакович о незабитом пенальти: Я виноват, это моя ошибка. Хотелось бы извиниться перед болельщиками

Виталий Лисакович извинился перед болельщиками после незабитого пенальти в матче с Уфой.

Рубин проиграл уфимскому клубу со счетом 1:2 и вылетел из РПЛ.

На 12-й компенсированной минуте ко второму тайму Лисакович при счете 1:2 не реализовал пенальти, попав в штангу. Ничья позволяла бы Рубину сыграть в стыковых матчах.

Хотелось бы извиниться перед болельщиками.

На кону стояло все, в принципе. Я считаю, что это моя ошибка. Потому что нужно было поставить пенальти и забить гол. Я этого не сделал.

На стадионе была прекрасная атмосфера. Cчитаю, что я виноват, – сказал футболист Рубина.