ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:08

Спартак стал 10-м в РПЛ, повторив свой антирекорд

Спартак закончил чемпионат России на 10-м месте.

Московская команда в эту субботу проиграла Химкам (1:2). По итогам 30 туров на счету красно-белых 38 очков. Столько же у Ростова, но дончане расположились выше москвичей в таблице за счет результатов очных матчей (1:1, 3:2).

Спартак повторил свой антирекорд в рамках постсоветского периода. Ранее команда заканчивала чемпионат на 10-й позиции в 2003 году.

До зимнего перерыва пост главного тренера Спартака занимал Руй Витория, во второй части сезона на этой должности работал Паоло Ваноли.

Перепись болельщиков Спартака! Отметьте на карте, откуда вы болеете за любимый клуб

21/05/2022 19:15| 152