ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хендерсон о матчах Сити: Никогда не бывает приятно их смотреть, будучи их соперником. Включите детские каналы

Футбол

Джордан Хендерсон высказался о борьбе за чемпионство с Манчестер Сити

Ливерпуль обыграл Саутгемптон (2:1) и сократил отставание от горожан до 1 очка. 

Цель состояла в том, чтобы довести дело до конца. Мы знали, что это будет трудно. Много замен. Ребята были великолепны. Они продолжали идти до самого конца и были вознаграждены. 

Мы действительно хорошо делали это весь сезон, ребята, которые играли не так много, как хотелось бы, воспользовались своей возможностью. В сезоне Премьер-лиги нужны все.

Мы привыкли к этому. Для нас каждая игра – это кубковый финал. Ты справляешься с этим. Мы сможем отпраздновать или расслабиться в конце сезона после финала Лиги чемпионов.

Это всегда тяжело. Сити никогда не теряет очков. Время от времени некоторые из нас смотрят их игры. То, как они играют, никогда не бывает приятно [смотреть, будучи их соперником], включите детские каналы. Мы действительно включились в работу с января и выложились на все сто.

Если бы вы сказали в январе, что все решится в последней игре, мы бы согласились на это. Мы довольно сильно отставали. Нужно отдать должное ребятам.

О том, что Сити должен потерять очки в параллельном матче

Трудно сосредоточиться на игре. Мы извлекли уроки из этого опыта [три года назад]. Мы сосредоточимся на том, что нам нужно сделать [и надеемся], что Вилла окажет нам услугу, – сказал полузащитник Ливерпуля

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам


18/05/2022 01:11| 213
Источник: www.bbc.com