ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Стукалов о 2:1 с Арсеналом: У Уфы игроки 15 национальностей, сказал перед выходом: Мы все башкиры на полтора часа!

Футбол

Главный тренер Уфы Алексей Стукалов высказался о победе над Арсеналом (2:1) в РПЛ.

– Понятно, что игра была с сумасшедшим накалом. Ничья не устраивала ни нас, ни Тулу. Мы не держали планов отсиживаться, старались играть в атаку.

Вчера прочитал статистику в какой-то статье про Спартак, нас там упомянули, что мы вторая после Спартака команда по нереализации. Моменты создаем, но, к сожалению, забиваем их очень редко. Сегодня понятно было, кто должен был забить второй мяч, по-другому никак.

На прошлой пресс-конференции я сказал, что команда будет бороться до конца. Шансы у нас остаются, сами все видите по турнирной таблице. Мы, конечно, зависим от каких-то результатов, но в любом случае или Рубин обыграет Урал, или Урал обыграет Рубин, или ничья будет, в любом случае мы в гонке – это самое важное!

– Было видно, что уфимская команда вышла с совершенно другим настроем, даже по сравнению с матчем против Ростова.

– Я бы не сказал, что у нас с настроем были какие-то проблемы. Были моменты и хорошие и не очень хорошие игры. Мы сегодня были командой.

У нас в раздевалке, я так прикинул, было 15 национальностей, и я им сказал перед выходом: Мы все башкиры на полтора часа! – заявил Стукалов.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


14/05/2022 21:11| 166
Источник: www.fcufa.pro