ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив, Борис Ротенберг, Гильерме, Леонченко поздравили Семина с 75-летием: Вы наша легенда

Футбол

Локомотив поздравил Юрия Семина с 75-летним юбилеем.

Дорогой Юрий Палыч!

 От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Мы безмерно ценим Вашу любовь к футболу и Локомотиву, Вашу мощную энергию, которой Вы всех нас заряжали и продолжаете заряжать!

Вы наша легенда и навсегда вписали свое имя в победную историю Локомотива. Мы очень рады, что часть этого пути мы прошли вместе с Вами.

Желаем Вам бодрости и здоровья, сил для новых побед, неизменного позитивного настроя и открытости ко всему новому! С днем рождения, с 75-летием! – говорится в сообщении клуба.

Также бывшего тренера Локомотива поздравили генеральный директор клуба Владимир Леонченко, главный тренер команды Заур Хапов и футболисты Гильерме, Дмитрий Баринов, Антон Миранчук, Мачей Рыбус и Борис Ротенберг. Видео поздравления можно посмотреть здесь.

Семин во главе железнодорожников трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз побеждал в Кубке России,, три раза завоевывал Суперкубок России. Еще один Кубок страны Локомотив выиграл в период работы Семина президентом клуба.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


11/05/2022 13:24| 133
Источник: www.fclm.ru