ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола о двух голах Реала в концовке: У Сити не было времени успокоиться. Как это контролировать? Это футбол, такое случается

Футбол

Пеп Гвардиола не считает, что Манчестер Сити проиграл Реалу из-за психологии.

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов Реал, уступая со счетом 0:1, забил на 90-й и 91-й минутах и перевел матч в экстратаймы, в которых забил еще один гол и вышел в финал.

– Два быстрых гола были пропущены из-за проблем с психологией?

– На проблемы с психологией не было времени, Реал забил через 45 секунд после первого гола. Не было времени успокоиться. Как это контролировать?

Таковы эмоции игроков, скажите мне, что они чувствуют в тот момент. Не думаю, что они хотели проиграть. Это футбол. Такое случается. Нужно принять это. Мы постоянно говорим игрокам, чтобы они забивали.

Сейчас все говорят о нехватке характера. Нехватка характера? А если бы Грилиш сделал дубль? Когда Куртуа отбивает ногами, это не характер?

В футболе есть эмоции, их нужно контролировать. В тот момент эмоции были на стороне Реала, – сказал тренер Манчестер Сити.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков


06/05/2022 21:55| 212