ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 05:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бокс. Фьюри: Очень счастлив, что завершил карьеру

Бокс

Тайсон Фьюри настаивает на том, что ему очень нравится завершение карьеры, спустя две недели после успешной защиты чемпионского титула от Диллиана Уайта. "Цыганский король" сказал после своей победы на Уэмбли, что уйдет из бокса непобежденным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Читай также: Фьюри пока не обращался в WBC по поводу завершения карьеры

В пятницу, 6 мая, Фьюри разместил в Stories в Instagram два видео, первое из которых было снят во время пробежки.

"Прекрасная утренняя пробежка в бухте, вставайте", — начал Фьюри. "Солнце еще не вышло, моросит дождь, но я очень рад, что сегодня утром в дороге. Жив, здоров, все хорошо. Дай Бог всем здоровья".

Его второе видео появилось вскоре после того, как он сел в машину после пробежки.

"Только что закончил прекрасную четырехмильную пробежку по набережной, сильно вспотел. Очень рад, что завершил карьеру. Это надолго. Я так наслаждаюсь этим".

Однако поклонники скептически относятся к заявлениям Фьюри. Мало кто верит, что он ушел из бокса навсегда, и ожидают, что он вернется в не столь отдаленном будущем. Сам британец сказал, что вернется для показательного боя с чемпионом UFC в супертяжелом весе Фрэнсисом Нганну, хотя он не думает об уходе из спорта.

Однако, как только в июле состоится матч-реванш между Александром Усиком и Энтони Джошуа, перед Фьюри будет огромная сумма денег, чтобы встретиться с победителем. Именно тогда его решимость будет по-настоящему испытана.


06/05/2022 17:11| 106
Источник: isport.ua