ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барсе интересен Бернарду Силва. В сделку с Ман Сити могут включить Френки де Йонга

Футбол

Барселоне интересен полузащитник Манчестер Сити Бернарду Силва.

Каталонский клуб хочет подписать игроков топ-уровня, чтобы повысить конкуренцию и уровень команды. Хави хочет иметь различные варианты в центре поля. Тренер хотел бы, чтобы Барса подписала игрока, который сможет действовать в паре с Педри.

Один из самых привлекательных для Барселоны вариантов – это 27-летний португалец, пишет Mundo Deportivo.

Организовать такую сделку непросто, но атакующий полузащитник по-прежнему думает о переходе в другой чемпионат, у него есть мысли об отъезде из Англии. В прошлом сезоне Барса уже делала запрос по Бернарду, и уже тогда стало ясно, что хавбек был бы рад оказаться в Ла Лиге. Хави с большой симпатией относится к Силве.

Это сложная сделка с экономической точки зрения. Кроме того, Бернарду – важный игрок для Пепа Гвардиолы. Барселона может включить в сделку полузащитника Френки де Йонга, который сменит клуб, только если в команду придет полузащитник топ-уровня.

В этом сезоне Бернарду забил 13 голов и отдал 6 передач в 47 матчах за Ман Сити во всех турнирах. Его статистику можно изучить по ссылке.

Бензема или Левандовски? Тест про бомбардиров и культовые моменты ЛЧ


06/05/2022 16:29| 139
Источник: www.mundodeportivo.com