ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 09:48

Бензема забил 15 голов в этом сезоне Лиги чемпионов. До рекорда Роналду – 2 мяча

Карим Бензема приближается к рекорду Криштиану Роналду по голам в Лиге чемпионов.

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (3:1, овертайм) француз в дополнительное время реализовал пенальти.

Теперь у 34-летнего форварда 15 голов в этом розыгрыше ЛЧ. Это четвертый результат в истории турнира.

Рекорд по голам за один розыгрыш Лиги чемпионов принадлежит нападающему Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду: в сезоне-2013/14 португалец, играя за Реал, забил 17 голов в Лиге чемпионов.