ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 08:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Обраньяк о Месси в ПСЖ: Его могут считать лучшим в истории, но Роналду лучше проявил себя после перехода, и это будет смущать людей. Он почти обязан прибавить, верю в гордость чемпиона

Футбол

Экс-хавбек Лилля Людовик Обраньяк высказался о сезоне форварда Лионеля Месси в ПСЖ.

Месси принял участие в 22 голах за 31 матч, играя при этом не великолепно и даже не плохо. Это многообещающе, потому что я верю в гордость чемпиона. Я думаю, что он не останется на таком уровне, он просто не имеет права.

Когда люди будут сравнивать его с Криштиану Роналду, проявившим себя после перехода гораздо лучше, это будет их смущать. Так что он почти обязан прибавить.

В зависимости от поколения люди могут считать его лучшим игроком в истории. Ему нельзя уходить после такого провала, тем более из ПСЖ. Нельзя сравнивать это с переходом в МЛС, когда можно было бы сказать, что это все равно конец карьеры. Это большой европейский клуб.

Месси находится в такой ситуации, в которой ему, возможно, нужно чуть больше времени на адаптацию и подготовку, – сказал эксперт в эфире L’Equipe TV.


04/05/2022 21:34| 188
Источник: www.planetepsg.com