ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Варан предвкушает совместную работу с Тен Хагом

Футбол

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Варан признался, что предвкушает совместную работу с новым главным тренером "красных дьяволов" Эриком Тен Хагом.

По окончании этого сезона Ральф Рангник уступит тренерский мостик "Юнайтед" Тен Хагу, и Варан под впечатлением от достижений Эрика в "Аяксе".

Рафаэль надеется, что Тен Хаг наладит игру "дьяволов" и добавит им стабильности.

"Я играл против них ("Аякса") в Лиге Чемпионов, и они были очень хороши. Мне будет очень интересно поработать с ним, я нахожусь в предвкушении. Думаю, у него хороший опыт, и он хороший человек для этого клуба".

"Думаю, у нас хорошие игроки, игроки с опытом. Мы можем лучше контролировать игру во время матчей. Иногда мы можем очень хорошо сыграть 20-30 минут и плохо сыграть следующие 10-15 минут".

"Мы потеряли много очков, играя таким образом. Думаю, если мы будем стабильны, то сможем значительно прибавить, так что это коллективная вещь, над которой нам нужно поработать", — цитирует Варана ESPN.


03/05/2022 23:00| 127
Источник: fapl.ru