ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Генич об истории с Дзюбой: Лучше не придумать, когда мы говорим, что с точки зрения маркетинга российскому футболу нужны фишки

Футбол

Константин Генич увидел в его конфликте с Артемом Дзюбой пользу для российского футбола.

Ранее комментатор Матч ТВ сообщил, что выиграл у форварда Зенита спор, связанный с результативностью другого нападающего петербуржцев – Ивана Сергеева. Дзюба после игры с Локомотивом (3:1) негативно отреагировал на обнародование этой истории.

Спокойно посмотрел матч, уже пошел спать – и начал разрываться телефон. А я студию с Дзюбой не видел.

Не хочу ругаться, но сказать, что я в шоке, – не сказать ничего. То, как историю подает Артем… Мне говорят – зачем это надо было выносить? Ребята, я 10-15 лет работаю в РПЛ, общался с Артемом более 10 раз – у кромки поля, в самолете… И когда мне говорят, что я что-то вынес и поставил Артема в неудобное положение, то хочется ответить: за эти годы не рассказал никому и ничего из того, что Дзюба мне, как человек-острослов, говорил.

Знаю, что можно, а что нельзя говорить. Эта история не скандальная. Когда мы говорим о том, что с точки зрения маркетинга российскому футболу нужны фишки, лучше этой истории не придумать, – сказал Генич.


03/05/2022 19:43| 158
Источник: bookmaker-ratings.by