ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:42

Два гола Нижнего Новгорода и камбэк тульского Арсенала: смотрите голы и обзор матча

Смотрите обзор матча Арсенал Тула – Нижний Новгород.

Тульский клуб дома сыграл вничью с командой из Нижнего Новгорода в 27-м туре РПЛ (2:2).

Команда тренера Александра Керажкова уверенно провела первый тайм, забив дважды. На 18-й минуте забил капитан гостей Кирилл Гоцук с паса Николая Калинского, а на 30-й минуте отличился уже сам Калинский.

Однако Сергей Ткачев подвесил интригу на второй тайм, отыграв один гол в добавленное к первой половине встречи время – 2:1!

После перерыва туляки прибавили в движении и на 71-й минуте сумели сравнять счет – Евгений Луценко отправил мяч в сетку первым же касанием после выхода на замену.

Все самые опасные, спорные и интересные моменты битвы команд, ведущих за выживание, смотрите в обзоре матча Арсенал Тула – Нижний Новгород. ?

02/05/2022 21:59| 148