ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 20:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Игроки МЮ устроят круг почета после матча с Брентфордом

Футбол

Игроки "Манчестер Юнайтед" устроят круг почета после матча Премьер-Лиги против "Брентфорда", и это может быть довольно жалким зрелищем.

В понедельник вечером "Юнайтед" сыграет свой заключительный домашний матч в сезоне 2021/22 — сезоне, который "красные дьяволы" завершат без трофеев и, вероятно, без путевки в Лигу Чемпионов.

Придерживаясь традиции, после финального свистка подопечные Ральфа Рангника планируют совершить круг по полю "Олд Траффорд". Таким образом команда прощается со своими болельщиками и благодарит их за поддержку.

Однако на сей раз игроки "Юнайтед" рискуют столкнуться не только с гулом очевидно недовольных фанатов, но и с полупустыми трибунами, превратив круг почета в круг позора.

Как сообщает The Guardian, болельщики собираются массово покинуть трибуны на 73-й минуте матча — за 17 минут до конца, что символизирует те 17 лет, которые семейство Глэйзеров владеет клубом.


02/05/2022 09:00| 147
Источник: fapl.ru