ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 16:17

Тухель о 0:1 с Эвертоном: Индивидуальные ошибки не прекращаются. Челси был не на топ-уровне

Томас Тухель прокомментировал поражение Челси от Эвертона (0:1).

Это разочаровывает, потому что в четырех последних матчах мы не набрали столько очков, сколько хотелось бы, и это вызывает озабоченность. Также у нас всего один сухой матч из четырех последних, нам слишком легко забивают.

Индивидуальные ошибки не прекращаются. У нас есть трудности в том, чтобы регулярно демонстрировать топ-футбол. Сегодня мы сыграли приемлемо, но этого недостаточно.

Мы пропустили на 1-й минуте второго тайма, это все усложнило. Такой пропущенный мяч был абсолютно неоправдан. Если так и будем дальше пропускать, то и результаты будут такие же, как в последнее время.

Мы были не на топ-уровне. Но мы доверяем команде. Возможно, мы могли внести больше изменений. Над этим я подумаю самостоятельно, – сказал главный тренер Челси.

01/05/2022 21:15| 191