ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 21:09

ПСЖ сыграл вничью со Страсбуром, хотя вел 3:1. У команды Почеттино 6 матчей без поражений

ПСЖ не смог обыграть Страсбур, ведя со счетом 3:1 после 68-й минуты.

Команда Маурисио Почеттино сыграла вничью (3:3) в гостевом матче 35-го тура Лиги 1. Сопернику удалось сравнять счет на второй добавленной ко второму тайму минуте благодаря точному удару защитника Антони Каси.

Парижане продлили серию без поражений до 6 матчей. С 3 апреля у них 4 победы и 2 ничьих.

Далее ПСЖ встретится с Труа – это случится 8 мая.

Дата проведения
29 апреля, 22.00, «Ля Мено»
Голы:
1:0 2 Гамейро, 1:1 23 Мбаппе, 1:2 64 Хакими, 1:3 68 Мбаппе, 2:3 75, автогол Верратти, 3:3 90 Каси.
Страсбур Зельс, Гильбер (Каси, 82), Джику, Ньямси, Перрен (Ле Маршан, 69), Лиэнар, Прцич (Ахолу, 77), Томассон (Сиссоко, 69), Белльгард, Гамейро, Ажорк (Диалло, 69).
ПСЖ Доннарумма, Хакими (Керер, 89), Рамос, Маркиньос, Кимпембе, Бернат (Мендеш, 81), Данилу Перейра, Верратти, Месси, Неймар (Ди Мария, 87), Мбаппе.