ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эмери - Могло быть гораздо хуже

Футбол

Наставник "Вильярреала" Унаи Эмери признал, что его команде еще повезло отделаться только двумя пропущенными голами в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Ливерпуля".

Кое-как продержавшись до перерыва на "Энфилде", в начале второго тайма "Вильярреал" пропустил дважды и в итоге потерпел поражение 2:0. Счет мог быть и крупнее, учитывая обилие созданных "Ливерпулем" моментов.

За весь матч "Вильярреал" нанес лишь один удар, да и тот оказался неточным, однако Эмери надеется, что на следующей неделе его команда сыграет совсем иначе.

"Должен признать, могло быть гораздо хуже. Мы пытались атаковать, пасовать, созидать, но они ничего нам не позволяли делать. Нам не осталось ничего другого, кроме как оказывать сопротивление в обороне, чтобы уцелеть к ответному матчу".

"Мы сделали недостаточно, чтобы сетовать на что-либо. Нам нужно принять это и постараться сделать ответный матч совершенно другим. Нам нужно сыграть в более высоком темпе, как мы привыкли", – цитирует Эмери ESPN.


28/04/2022 07:00| 141
Источник: fapl.ru