ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:07

Вильярреал ни разу не бил в створ Ливерпуля в 1-м тайме и уступил по ударам 1:13

Вильярреал за первый тайм матча с Ливерпулем в Лиге чемпионов ни разу не пробил в створ.

Команда Унаи Эмери в первой половине полуфинальной игры нанесла всего один удар – неточный.

Ливерпуль за это время пробил 13 раз, в створ – дважды. Счет открыт так и не был.

Также мерсисайдцы владели преимуществом по владению мячом – 63% на 37%.

Следует отметить, что за за два четвертьфинальных матча с Баварией Вильярреал пробил в створ лишь два раза, но забил в обоих случаях.

Видеотрансляция матча ЛиверпульВильярреал – 0:0. Салах, Мане, Диас, Конате и Тиаго играют. Текстовый онлайн есть

27/04/2022 22:59| 150
Источник: sports.ru