ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 00:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кроос о 10 титулах Баварии в Бундеслиге: Дело не только в деньгах. Боруссия теряет очки с командами, у которых бюджет ниже

Футбол

Тони Кроос высказался о превосходстве Баварии над соперниками по Бундеслиге.

Мюнхенцы досрочно стали чемпионами Германии в 31-м туре, выиграв титул в десятый раз подряд.

Команды должны стать стабильнее. Такие команды, как Боруссия или Лейпциг, способны бороться с Баварией, но им не хватает стабильности. Дело не только в деньгах.

Боруссия теряет очки в матчах с командами, у которых бюджет ниже. В последние два-три сезона Бавария постоянно давала им возможности, но никто ими не воспользовался. Так что дело не только в Баварии.

Бавария снова выступила великолепно – особенно с точки зрения психологии. Не сюрприз, что у них лучший состав в Бундеслиге. Но желание клуба выигрывать этот турнир и способность придавать необходимое для этого значение чемпионату – это что-то особенное.

Томас Мюллер, например, выиграл Бундеслигу в 11-й раз. После восьмого, девятого или десятого титула он мог сказать, что ему без разницы, возьмет ли он трофей еще раз. Но у меня есть ощущение, что ему нравится защищать титул снова и снова, – сказал полузащитник Реала в подкасте Einfach mal Luppen.

Бавария взяла Бундеслигу 10-й раз подряд – это исторический рекорд для топ-лиг

Только четыре тренера не выиграли с Баварией Бундеслигу за последние 30 лет. Лузеры?


27/04/2022 22:11| 222
Источник: allsport-news.net