ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:59

Зинченко о 4:3 с Реалом: Стоит порадоваться, все-таки это преимущество. Можно сколько угодно контролировать матч, но потом они вдруг забивают

Александр Зинченко оценил вчерашний матч Манчестер Сити против Реала.

Английский клуб победил в первом полуфинале Лиги чемпионов со счетом 4:3.

На этой стадии турнира ни на минуту нельзя расслабляться, особенно играя с Реалом. Можно сколько угодно контролировать ход матча, но потом они вдруг реализуют свой момент.

В каждой линии у Реала много мастеров, к этому нужно быть готовыми. Мы трижды пропустили – нужно проанализировать, где мы сыграли не так. Возможно, стоит что-то изменить. Тренер скажет нам, что именно нужно делать.

Стоит порадоваться такому результату, все-таки это преимущество, но ничего еще не решено, ведь это Реал. На прошлой стадии они играли с Челси, и там до конца не было понятно, кто пройдет дальше.

Иногда футбол может быть жестоким – кажется, ты контролируешь игру, а потом соперник реализует один момент, и ты вылетаешь. Нужно сохранять концентрацию, впереди еще 90 минут.

По их поведению и характеру видно, что они знают, как играть на этой стадии турнира. У Реала огромный опыт. У нас тоже есть опыт. Думаю, на следующей неделе нас ждет интересный матч, – сказал защитник Манчестер Сити

Первоклассное шоу в Манчестере: после 0:2 Реал пошел в хаотичный прессинг – это рождало моменты в обе стороны

27/04/2022 21:59| 181