ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 15:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Садьо Мане: Играть и тренироваться в Рамадан нелегко. Ливерпуль упростил нам жизнь – сейчас мы занимаемся по утрам

Футбол

Садьо Мане рассказал о сложностях игроков, которые держат пост в Рамадан.

Все непросто, потому что играть и тренироваться, соблюдая Рамадан, совсем нелегко. Но до его начала мы поговорили с капитаном и тренером и спросили, можем ли мы поменять расписание. Мы тренируемся по утрам. Нам так легче. Если ты потренировался утром, то затем у тебя есть время на отдых.

Если бы все было не так, то нам было бы сложно. Тяжело тренироваться около двух-трех часов [во время Рамадана]. Тренер дал согласие, и это упростило ситуацию. Мы стараемся показывать максимум.

В день матча все организовано по-особенному, но во время Рамадана это сложно. Ливерпуль попытался упростить нам жизнь. Мы пообщались с нашим нутриционистом, и она во многом нам помогла, – рассказал вингер Ливерпуля в интервью beIN Sports.

Во время Рамадана не разрешается есть или пить от восхода до заката. При этом профессиональным спортсменам разрешается поститься в другое время до следующего Рамадана.

Сегодня Ливерпуль сыграет с Вильярреалом в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Видеотрансляция начнется в 22:00, текстовый онлайн тоже будет.


27/04/2022 20:55| 176
Источник: www.goal.com