ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 01:00

Силва о 4:3 с Реалом: Казалось, что можем выиграть с более крупным счетом. Мы играли с одной из лучших команд в мире, это все равно хороший результат

Бернарду Силва подвел итоги матча против Реала в Лиге чемпионов.

Честно говоря, я думаю, что первые 20 минут мы были очень, очень хороши. Учитывая то, как мы прессинговали, как контролировали игру и создавали моменты.

В течение 90 минут казалось, что мы можем выиграть с более крупным счетом. К сожалению, мы не смогли воспользоваться преимуществом в два мяча, которым владели три раза. Это Лига чемпионов, мы играли с одной из лучших команд в мире. Это все равно хороший результат. Готовимся к следующей игре.

Это была хорошая игра. Наши фанаты должны гордиться нами и проделанной нами работой. Мы могли бы забить больше, но это футбол. Они [Реал] воспользовались своими шансами.

Пенальти пришел из ниоткуда. Мы контролировали ход игры. Нам немного не повезло, – сказал полузащитник Манчестер Сити

27/04/2022 00:21| 167