ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В раздевалке МЮ токсичная атмосфера. Игроков удивляют решения Рангника – с Ливерпулем сыграли в 5 защитников, хотя не работали над схемой

Футбол

Игроки Манчестер Юнайтед потеряли веру в Ральфа Рангника.

Источники сообщают, что игроки потеряли веру и уверенность в себе после серии неудач Манчестер Юнайтед на финише сезона. Атмосферу в раздевалке называют токсичной.

Некоторых игроков не убедили Рангник и его штаб. Один из топ-игроков Манчестер Юнайтед уже к началу января составил окончательное мнение о навыках немца. Многих футболистов удивляли его решения. В их число входит переход на схему с пятью защитниками перед матчем с Ливерпулем (0:4). Это произошло несмотря на то, что команда почти не отрабатывала игру в такой формации, футболисты не знакомы с этой системой.

Не остались незамеченными в раздевалке и комментарии, которые дает Рангник различным медиа. Источники сообщают, что некоторые игроки прекрасно осведомлены о публичной критике, которой Ральф подвергает их в ходе пресс-конференций.

В клубе не очень хорошо приняли слова Рангника о том, что Юнайтед нужно до 10 новых игроков. Их он произнес после разгрома от Ливерпуля. Отмечается, что Скотт Мактомини в раздевалке высказал мнение о ситуации в клубе. Оно созвучно с его словами после поражения от Арсенала (1:3).

Сейчас Манчестер Юнайтед занимает 6-е место в таблице АПЛ, лишь на 2 очка опережая Вест Хэм, идущий 7-м.


26/04/2022 11:55| 180
Источник: www.thetimes.co.uk