ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 23:30

Краснодар забил Зениту первым ударом в створ – на 73-й минуте. Гол на счету Манелова

Краснодар впервые пробил в створ ворот Зенита на 73-й минуте матча 26-го тура РПЛ.

19-летний полузащитник Ираклий Манелов точно пробил головой после навеса 21-летнего хавбека Руслана Апекова и сократил отставание команды в счете – 1:2.

Помимо того, что это был первый удар в створ, это был и первый удар Краснодара по воротам Зенита во втором тайме. Всего их четыре на данный момент, у Зенита – 15 (5 в створ).

Видеотрансляция матча КраснодарЗенит. 1:2 – Манелов отыграл один мяч. Текстовый онлайн есть

25/04/2022 20:43| 94