ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:50

Березуцкий про 1:0 с Динамо: Тяжелая игра двух равных соперников. У Языджи пост – играть весь матч невозможно

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о победе над Динамо (1:0) в РПЛ.

Тяжелая игра двух равных соперников. Первый тайм почти без моментов. Во втором игра стала более открытой, с моментами. Забили. У Тюкавина была штанга. Но и у нас было 3 момента, могли раньше снять все вопросы. Спасибо ребятам, дотерпели до конца.

Карраскаль не был доволен своей заменой. Как и любой профессиональный футболист недоволен своим уходом с поля, это нормально. Нужно было освежить игру, она была на встречных курсах, движение туда-сюда. Свежести игроку после 60 минут не хватало, защитники тоже устают. Иногда такие замены работают, иногда нет.

Языджи пропустил какое-то количество тренировок. Беспокоила спина. Не может не сказаться, тяжело ему 90 минут. Все достаточно просто. Сейчас его состояние хорошее, но идет праздник мусульманский. У нас три человека держат пост. Это мое мнение: когда держишь пост, играть весь матч невозможно, – сказал Березуцкий.

24/04/2022 22:38| 205
Источник: sport24.ru