ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салихамиджич заявил, что Левандовски не уйдет из Баварии в 2022-м: За нас играет лучший форвард мира, и мы гордимся этим

Футбол

Спортивный директор Баварии заявил, что Роберт Левандовски не уйдет летом.

– Конечно, мы хотим сохранить его. Мы очень ценим его, а он платит нам своими выступлениями. Время от времени мы общаемся, мы говорим обо всем. Конечно, по поводу контракта нужно общаться с агентом. Мы это сделаем. У нас есть все время мира.

У Баварии есть лучший форвард мира, и мы гордимся этим. Переговоров еще не было.

Я вижу, что Левандовски очень расслаблен. Это настоящий профессионал, который хочет проводить идеальную тренировку каждый день. Если он не забивает, то сидит в раздевалке и очень злится. Поэтому он так хорош. Я не думаю, что ситуация осложнится.

– Может ли Левандовски уйти в 2022 году?

– Нет. Его контракт действует до 2023-го. Скоро мы начнем переговоры и посмотрим, как они будут развиваться. А потом увидим, что произойдет.

Баварии интересен Холанд?

– В этом нет никакого смысла. За нас играет лучший форвард мира. Это Лева, – сказал Хасан Салихамиджич.

В этом сезоне 33-летний форвард забил 48 голов в 43 матчах за Баварию во всех турнирах. Его статистику можно изучить по ссылке.

Левандовски о новом контракте с Баварией: Пока ничего не происходит. Ситуация нелегкая


24/04/2022 15:21| 217
Источник: sport.sky.de