ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:57

Талалаев о 2:3 с Сочи: Ахмат не вернулся на поле после перерыва. Есть те, кто отбывает номер

Главный тренер Ахмата Андрей Талалаев подвел итоги матча РПЛ с Сочи (2:3).

Начну с хорошего. Впервые забили два мяча Сочи, забили со стандарта в этом сезоне, сыграли в очень хороший качественный футбол. Я поблагодарил ребят, но, к сожалению, если говорить, чего не хватило – не хватило ресурса, замен.

Вы видите, что у многих команд, где много арендованных футболистов, когда не хватает какой-то мотивации, есть люди, которые на поле умирают, а есть, которые отбывают номер.

К сожалению, те последние 15 минут, которые мы провели – меня не удовлетворило качество работы, отношение некоторых футболистов. Будем разбираться послезавтра. Хотел дать команде дополнительный выходной за такую самоотдачу, но работы непочатый край.

Мы играли ничуть не хуже соперника. К сожалению, не вернулись после перерыва на поле и пропустили два мяча, которые, в принципе, можно было не получать, – сказал Талалаев.

24/04/2022 07:34| 171
Источник: vk.com