ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:59

Микаэль Сильвестр: МЮ не знает, как защищаться. Могло быть больше, чем 0:4, но Ливерпуль убрал ногу с педали газа

Микаэль Сильвестр упрекнул Манчестер Юнайтед в ненадежной оборонительной игре.

Манкунианцы уступили Ливерпулю со счетом 0:4 в перенесенном матче 30-го тура АПЛ.

Думаю, большинство фанатов результат не удивил, потому что после двух пропущенных от Норвича голов было видно, что при игре в защите футболистам не хватает единства и самоотдачи.

И мне кажется, что игроки не знают, как защищаться. Нужен критический подход. Когда у вас пять защитников, а вы пропускаете в первые пять минут, ваш план на игру рушится. Так что шансы МЮ были невелики, счет мог быть больше, чем 4:0, но Ливерпуль после первых двадцати минут убрал ногу с педали газа, – сказал бывший защитник МЮ Sky Sports.

20/04/2022 23:15| 239