ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Терехов о себе: Абсолютно средний футболист РПЛ. Когда закончу, обо мне и вспоминать не будут

Футбол

Защитник Сочи и сборной России Сергей Терехов высказался о себе.

– Если почитать комментарии про вас, то усредненное мнение такое: вы больше берете старанием, а не талантом. Согласны?

– Да. Отлично понимаю, что на мяче я – не Головин, сложных технических элементов не исполню. Мне нужно брать свое физической готовностью, тактикой. Чтобы быть на уровне, надо делать акцент на сильных сторонах и маскировать слабые. Во многом благодаря работе я держусь на этом уровне.

– Карпин сказал, что он средний тренер, таким же был игроком. Как вы себя охарактеризуете?

– Абсолютно средний футболист Премьер-лиги, который за счет старания, дисциплины, режима и работы играет в Премьер-лиге. Когда я закончу, обо мне, возможно, и вспоминать не будут. Чем-то особенным на поле я не выделялся. Нефутбольными скандалами тоже не выделялся.

Я трезво оцениваю карьеру. И понимаю, что делать, чтобы как можно дольше оставаться на уровне Премьер-лиги: соблюдать режим, работать на максимуме на тренировках, выполнять те вещи, которые требует тренер. Сейчас футбол становится все интенсивнее, контактнее, нужно поддерживать уровень в течение всей игры, – сказал Терехов.

Все хотят жить в достатке, как в Европе, но пока у нас пенсии по 12 тысяч. Честное интервью футболиста, который попал в сборную в 31


18/04/2022 10:00| 145
Источник: www.sports.ru