ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 22:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Суперкамбэк Реала, потасовка в матче Сочи и Локо, фигуристы на карантине перед встречей с Путиным, Челси в финале Кубка Англии и другие новости

Футбол

1. Очередной суперкамбэк выдал Реал, отыгравшись с 0:2 в матче с Севильей – победу принес на 92-й минуте Карим Бензема, который установил личный рекорд результативности. У Мадрида семь побед в восьми последних матчах Ла Лиги. Не омрачили триумф Мадрида даже судейские ляпы: Камавинга, похоже, избежал красной карточки, а гол Винисиуса отменили, хотя мяч попал в плечо, а не в руку.

Атлетико на 10-й добавленной минуте дожал Эспаньол и обострил борьбу за топ-4 в Примере. Остальные результаты можно изучить здесь.

2. Жарко было и в матче Сочи против Локомотива. В начале 2-го тайма с поля удалили Кухту и Родригао, которые едва не подрались! Изидор повторил бомбардирский рекорд Языджи, Сочи в концовке спас Ванья Дркушич – ничья 2:2. Пресс-служба южан после игры высмеяла поведение Кухты, Ротенберг сказал, что судья сломал игру.

Остальные результаты 25-го тура РПЛ смотрите здесь.

3. Фигуристы сборной России отправились на карантин перед визитом к Путину. Кристина Резцова тоже в ожидании встречи с президентом.

4. Челси спокойно прошел Кристал Пэлас и пробился в финал Кубка Англии к Ливерпулю. Это всего второй случай, когда одни и те же команды разыграют оба английских Кубка в рамках одного сезона. Томас Тухель выиграл все 11 полуфиналов в своей тренерской карьере.

5. В Бундеслиге Лейпциг Доменико Тедеско взлетел уже на 3-е место после победы над Байером. Бавария разгромила Арминию (3:0), но российские болельщики этого не увидели из-за прерванной трансляции Матч ТВ. Все результаты тура – здесь.

6. ПСЖ обыграл Марсель во французском класико, в очередной раз не дождавшись голов от Месси. Хотя Лео дважды забил, но оба мяча отменили. Зато приличную форму набрал Неймар. Остальные результаты Лиги 1 – здесь.

7. НХЛ. Вашингтон и Миннесота вышли в плей-офф, Айлендерс лишились шансов. Владимир Тарасенко установил личный рекорд по очкам за сезон. Все результаты – здесь.

8. Фигуристу Семененко диагностировали сотрясение мозга после падения на шоу Плющенко в Петербурге.

9. В плей-офф НБА Майами разгромил АтлантуБостон одолел Бруклин. Другие результаты – здесь.

10. Группа фанатов Барселоны собирает митинг против руководства из-за числа фанатов Айнтрахта на Камп Ноу. Хави сравнил произошедшее на стадионе с ограблением в собственном доме.

11. 15 игроков АПЛ сдали положительные допинг-тесты с 2015 по 2020 год, но ни одного не дисквалифицировали.

12. Ахмат из-за окончания Рамадана просит ЦСКА о переносе матча РПЛ с 1 мая на 30 апреля.

Цитаты дня

Роналду перед матчем с Ливерпулем: 30 хет-триков до 30 лет, 30 – после. Пора нарушить баланс!

Косторная о травме Семененко: Как человек, у которого было три сотрясения, хочу сказать, что с башкой у меня все в порядке. Ну, я #######, но это уже не лечится

Иан Райт: Без Роналду МЮ не был бы и близок к нынешнему месту в таблице. Он восхитителен


18/04/2022 07:06| 193
Источник: www.sports.ru