ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: В Спартаке нет лидера, игроки мяч толком не могут контролировать. Можно ли Соболева назвать виртуозом, способного накрутить 2-3 соперников?

Футбол

Геннадий Орлов поделился мыслями о результатах Спартака.

Все удивляются, почему Спартак на таком низком месте? Да потому что там футболисты мяч толком не могут контролировать!

Какие-то небрежные передачи. Эту команду многие любят. Ну и хорошо. Болельщик должен поддерживать Спартак в непростое время.

Только где там техничные исполнители? Чем игроки Спартака отличаются от футболистов других команд? Вот Бакаев вроде бы активен, несется вперед и утыкается в соперника... Все как-то не закончено, нет доводки.

Александра Соболева признали лучшим игроком матча с Рубином? А можно ли его назвать виртуозом, который способен накрутить двух-трех соперников? Увы, в Спартаке нет лидера. Причем в каждой линии.

Москвичи в этом плане делают ставку на Джикию. Но есть ли у него лидерские качества? Может ли потащить за собой команду? Я не уверен. Может ли он делать разницу? Не думаю, – сказал комментатор.


17/04/2022 23:34| 250
Источник: www.sport-express.ru