ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Грэм Сунесс: Роналду в МЮ должен был стать примером для подражания, но уже не производит на партнеров то впечатление, какое хотел бы

Футбол

Грэм Сунесс считает, что Криштиану Роналду уже не производит должного эффекта.

Роналду претендует на звание лучшего футболиста в истории, но сейчас начинает напоминать разочарованного человека, приближающегося к завершению выступлений на самом высоком уровне.

До его трансфера я говорил, что он не будет выходить в каждом матче, но такой футболист будет полезен в качестве примера для подражания в раздевалке. Но, похоже, у него возникают проблемы с этим из-за того, как изменился футбол. Роналду уже не может производить на людей то впечатление, какое хотел бы.

Критики также часто сосредотачиваются на Харри Магуайре, но в команде есть Рафаэль Варан, который мне не кажется тем футболистом, которым он был 5 лет назад. И я вспоминаю фразу о том, что никогда нельзя судить о футболисте по воспоминаниям.

Реал обычно не отпускает футболистов, находящихся на топ-уровне. Озил – хороший тому пример, – отметил бывший полузащитник Ливерпуля.


17/04/2022 19:55| 202
Источник: www.thetimes.co.uk