ЧАТ | Вторник, 19 Марта 2024 года | Время: 10:30

Грилиш о 2:3 с Ливерпулем: Гвардиола внес изменения в перерыве, но было уже поздно. Ман Сити нужно взять себя в руки и выиграть АПЛ и ЛЧ

Хавбек Джек Грилиш высказался о поражении Манчестер Сити от Ливерпуля (2:3).

Команды встречались в полуфинале Кубка Англии, и горожане по ходу матча уступали со счетом 0:3.

Наши выступления, то, в каких турнирах мы участвуем и чего в них добились, – все это говорит само за себя. Нам просто нужно взять себя в руки и двигаться дальше, и, надеюсь, к концу сезона мы станем победителями чемпионата Англии и Лиги чемпионов.

Я не собираюсь оправдываться. Я просто думаю, что мы плохо вошли в игру, вот и все. Ливерпуль прошел через то же, через что прошли и мы, у него было так же много перелетов в последнее время, он играл так же часто, как и мы.

Мы провели первый тайм не так хорошо, как хотелось бы, но в перерыве тренер сделал несколько изменений. Мы стали играть намного лучше, но было уже слишком поздно, – сказал полузащитник.