ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о 4 трофеях: Разговоры не делают квадрупл более вероятным. Думаю, матч с Сити показал, как это маловероятно

Футбол

Юрген Клопп высказался о шансах Ливерпуля на 4 трофея в этом сезоне.

Вы можете говорить о чем хотите, но разговоры не делают квадрупл более вероятным. Вы не получите от меня желаемых ответов. Думаю, такой матч, как тот, что мы провели с Манчестер Сити, еще сильнее показывает, насколько это маловероятно.

Мы прошли Ман Сити, а это невероятно сложный и интенсивный матч, а через три дня нам играть с Манчестер Юнайтед, который набрал три очка, когда Тоттенхэм и Арсенал проиграли. Идет борьба за место в Лиге чемпионов, и эта дверь открыта для всех этих трех команд. Так что они отдадут все силы. К тому же, это не товарищеский матч и с исторической точки зрения.

Затем, через несколько дней, мы играем с Эвертоном. Учитывая их ситуацию, этот матч тоже не будет товарищеским. Потом – Вильярреал. Тоже не товарищеский матч. Потом нас ждет Ньюкасл.

Это невероятно напряженный график. Маловероятно, что Ливерпуль победит во всех матчах. Теперь у нас есть финал Кубка Англии. Думаю, из-за этого игру с Саутгемптоном перенесут. Если я прав, то это означает, что мы сыграет с Саутгемптоном посреди недели. Очень маловероятно.

Но меня это совсем не волнует, если честно. Мы попробуем и попытаемся выиграть следующий матч. Посмотрим, как пройдет восстановление – и все такое. Посмотрим, – сказал тренер Ливерпуля после победы над Манчестер Сити (3:2) в полуфинале Кубка Англии.

Ливерпуль близок к величайшему сезону. Комплект из ЛЧ, лиги и двух кубков брал только один клуб в истории

Ливерпуль шикарно разобрал Сити (фэйл Стеффена – неслучайность), а Мане сверкал а-ля классический Фирмино

Жуткий привоз вратаря Сити и 3:0 за тайм. Так Ливерпуль запрыгнул в финал Кубка Англии


17/04/2022 11:11| 159
Источник: www.liverpoolfc.com