ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:17

Гвардиола о 2:3 с Ливерпулем: Вернуться в игру было трудно, но игроки превосходно это сделали. Ошибка Стеффена – несчастный случай и урок на будущее

Пеп Гвардиола подвел итоги матча с Ливерпулем в полуфинале Кубка Англии.

Манчестер Сити потерпел поражение со счетом 2:3.

Мы полностью выложились после тяжелого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был несчастным случаем. Вернуться в игру было трудно, но они [игроки] превосходно сделали это во втором тайме.

Об ошибке Стеффена

Это был несчастный случай и урок на будущее для него. Когда мяч находится в этой области, такое может случиться. Я говорил с командой, а не с ним лично, но знаю, что он очень силен.

Наш импульс был налицо во втором тайме. У нас были шансы сравнять счет. Ребята проявили гордость во втором тайме.

Вопрос был не в усталости. В первом тайме они были более уставшими, футбол – это не усталость, а то, что ты делаешь, как это работает и то, как ты играешь.

У нас наконец-то будет один или два выходных дня. Мы знаем, что у нас впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится, – сказал главный тренер Манчестер Сити

16/04/2022 20:34| 200