ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 21:58

Холанд прервал 5-матчевую безголевую серию в Бундеслиге. У него 17 мячей в 20 играх за Боруссию в чемпионате

Нападающий Эрлинг Холанд забил за Боруссию в матче против Вольфсбурга.

Новержец отличился на 38-й минуте игры 30-го тура немецкого чемпионата против Вольфсбурга (5:0, первый тайм).

21-летний форвард прервал 5-матчевую безголевую серию в Бундеслиге. До сегодняшней игры Холанд забивал за Боруссию в чемпионате 22 января – Хоффенхайму (3:2). В той игре он получил травму и не играл до 13 марта.

В этом сезоне футболист забил 24 гола (17 из них – в чемпионате) и отдал 7 передач в 26 матчах за Боруссию во всех турнирах. Его статистику можно изучить здесь.

16/04/2022 17:21| 227