ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 09:53

Индзаги о 3:1 Интера со Специей: Победа зрелой, спокойной команды

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча Серии А со Специей (3:1).

Думаю, это победа зрелой и спокойной команды. Мы знали, что будет непросто, и в первом тайме мы играли немного статично. Первые 10 минут второго тайма мне тоже не понравились – мы позволяли им создавать моменты сразу после перерыва. Но в итоге мы одержали важную победу.

[о заменах Джеко и Корреа на Санчеса и Лаутаро] Важно иметь варианты усиления по ходу игры. Я предпочел выпустить двух форвардов, зная, что еще есть и Кайседо, который прибавил за последний месяц. В каждом матче приходится делать выбор.

Думаю, всех нападающих можно использовать в различных сочетаниях, – сказал Индзаги.

16/04/2022 07:47| 150
Источник: football-italia.net