ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:47

Симеоне иронично поаплодировал игрокам Ман Сити за затяжку времени. Он вышел на поле во время игры и получил карточку

Диего Симеоне поаплодировал игрокам Ман Сити за затяжку времени.

Судя ответного четвертьфинала Лиги чемпионов АтлетикоМанчестер Сити (0:0) Даниэль Зиберт  добавил 12 минут ко второму тайму из-за серии сьычек между игроками команд.

Главный тренер Атлетико аппедировал к немецкому арбитру и указывал на то, что футболисты английского клуба тянут время и падают при любой возможности. На 100-й минуте Симеоне вышел на поле, когда игра еще не была остановлена, и иронично поаплодировал игрока соперника, за что получил желтую карточку.

14/04/2022 01:06| 238