ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп никогда не сомневался, что Ливерпуль попытается нагнать Сити

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что никогда не сомневался в своей команде, даже когда та отставала на 14 очков от "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге.

В преддверии воскресного матча на "Этихад" "Ливерпуль" находится всего в одном очке позади "Сити", хотя в январе был момент, когда дистанция между двумя фаворитами достигала 14 баллов.

Но даже тогда Клопп сохранял уверенность, что "красные" приложат все усилия, чтобы сблизиться с лидером.

"Мы знали, что отстаем на 14 очков, но нам было все равно. Нам просто требовалось набирать как можно больше очков, и эта ситуация не изменилась".

"Я был бы расстроен, если бы мы не попытались. Какой бы ни было ситуация в январе, ты должен продолжать трудиться, не испытывая никаких душевных страданий".

"Если отставание слишком велико, сократи его. Мы выигрывали матчи, "Сити" — не все, и поэтому отставание стало меньше. Я ожидал, что мы по-настоящему попытаемся сделать это, и мы не переставали стараться", — цитирует Клоппа Daily Mail.


10/04/2022 12:00| 177
Источник: fapl.ru