ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:58

Тренер Краснодара Сторожук об 1:0 с Рубином: Понимали, что игра начинается после 70-й минуты

Александр Сторожук подвел итоги матча Краснодара с Рубином (1:0) в 24-м туре РПЛ.

Сложный матч, поле вязкое, мягкое. Где-то, наверное, подсели, подстраивались, соперник действовал организованно в обороне. Не особо ожидал, что соперник прибегнет к схеме с быстрыми атаками, думали, что нас будут вверху прессинговать в первом тайме. В нескольких моментах не смогли противодействовать быстрым атакам, из центральных зон были нанесены удары.

В перерыве подкорректировали ситуацию, хорошо сыграли футболисты, вышедшие на замену.

В команде отличное расположение духа, все поддерживают друг друга. Стратегический план состоял в том, чтобы после перерыва добавить. Мы понимали, что игра начинается после 70-й минуты, где-то рисковали, но получилось, был хороший контроль мяча, но и ошибки – это молодость, все придет с опытом, – заявил исполняющий обязанности главного тренера Краснодара в эфире телеканала Матч Премьер.

09/04/2022 20:34| 163
Источник: sport24.ru